Обзор форума Последние  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: вопросы-ответы  (Прочитано 93232 раз)
Елена Попёнова
Модератор
Новичок

« : 23 Апрель 2010, 13:10:54 »

Желающие могут задавать вопросы, по возможности на них будут даны ответы)
Анатолий Степанов
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Июль 2010, 14:06:41 »

Прошу помощи в поиске ветеринарного врача по имени Наташа. Фамилии ее мы  не знаем. В конце 2002 года она спасла нашу кошку. Потом мы потеряли с ней связь. Номер сотового телефона устарел, по городскому телефону сказали, что такая здесь не проживает. Жила она тогда на улице Гагарина 13/1, кв. 107. В то время сыну ее было 5-6 лет.
Она рассказывала, что работала раньше в ветклинике на Мингажева. Теперь уж этой клиники нет...
Ни до, ни после такого грамотного и внимательного врача мы не встречали.
Может быть кто-нибудь тоже лечил у нее животных и до сих пор поддерживает с ней связь.
Пожалуйста, сообщите, если кто-то знает как ее сейчас найти.
Елена Попёнова
Модератор
Новичок

« Ответ #2 : 30 Август 2010, 22:00:13 »

Наталья, очень близкая моя подруга. Уже 5 лет живёт в Канаде, в Квибеке). Мы с ней до сих пор общаемся. Можете поискать её в моём мире или одноклассниках - Наталья Шанк 25.12.76 гр
Анатолий Степанов
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2010, 18:35:46 »

Спасибо огромное, Елена!
Надеялся, что возможно будет обращаться к Наташе за помощью, да как видно не судьба. Жалко, конечно. Но рад за Наталью, если ей там хорошо.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 18:58:39 от Анатолий Степанов » Записан
Таня Жадобина
Новичок
*

« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 01:13:54 »

Прошу помощи. у моей собаке сука 6 лет шар-пей. воспалились лимфоузлы подмышечной, паховой и подчелюстной местах. не знаю что делать. все статьи в инете говорят о воспалении молочных желез-раке. завтра едем брать пунцию из лимфоузла, сдаем колвь, узи и рентген. для определения распространения метастазов. в случае если метастазов нет, есть ли у нас квалифицированные врачи по удалению такого рода опухолейНепонимающий подскажите контакты.
 и если метастазы есть, есть ли у нас в городе где можно делать химиотерапию для собакНепонимающий подскажите пожалуста..
Регина :-)
Пользователь
**

« Ответ #5 : 22 Декабрь 2010, 21:28:12 »

только начала радоваться что проблем со здоровьем у нас нет, как вдруг сегодня обнаружила на правом глазу своего щенка гнойные выделения Грустный и глаз как то припух... чет не знаю чего это..может быть, похоже на ячмень, только головки снаружи нет. у собак бывает ячмень или что то типа тогоНепонимающий и чем лечить такую бяку?
ирина кулаева
Новичок
*

« Ответ #6 : 22 Март 2011, 04:28:11 »

подскажите хорошую клинику, пусть и дороже а то в моей впихивают только корм! а  лечения нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Дворядкина
Новичок
*

« Ответ #7 : 24 Март 2011, 15:30:53 »

только начала радоваться что проблем со здоровьем у нас нет, как вдруг сегодня обнаружила на правом глазу своего щенка гнойные выделения Грустный и глаз как то припух... чет не знаю чего это..может быть, похоже на ячмень, только головки снаружи нет. у собак бывает ячмень или что то типа того??? и чем лечить такую бяку?
думаю, эт не ячмень, если я правильно пояла объяснения, то вполне возможно, что в глаз что-то попало и теперь раздражает. У нас такое было в 3 месяца, я прочитала в книжке, что надо чис тую салфетку свернуть(именно салфетку-чайные пакетики не подойдут!) макнуть в крепкий-крепкий заваренный чёрный чай, подождать, пока салфеточка станет комнатной температуры (холодная не подойдёт) и наложить щенку, причём лучше, что бы он только что спал-брыкаться и уворачиваться не будет
Регина :-)
Пользователь
**

« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 01:37:45 »

у нас новая бяка - мокнущая экзема...зрелище не из приятных, и по виду и по запаху. обнаружилось сегодня.... на улице грязь, приходится мыть после прогулки. видимо недостаточно высушила под ушами. 
Врач в клинике на парке калинина прописал капли от ОТИТА.... причем тут ОТИТ спрашиваетсяНепонимающий уши чистые, без запаха и выделений....
а вот как это выглядит;
Миля Х
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Апрель 2011, 13:41:19 »

у меня у кошки была такая бяка..когда с улицы взяла на спине огромная рана.В клинике сказали что экзема из-за стресса. Постоянно ее лизала шерсть к ней прилипала, кусочки от ранки отслаивались она то уменьшалась в размерах то увеличивалась. Не приятная штука - почти год выводила. Но вывела.
Мазала Левомеколь (в новом веке ее посоветовали) состригала шерсть вокруг раны, не давала лизать. Сейчас все чисто ттт. попробуйте мазь а вдруг и вам поможет...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 13:43:39 от Миля Х » Записан
ирина кулаева
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Июль 2011, 16:05:37 »

у нас у кошки тоже была эта бяка! нам сделали 1 укол гормона и она сразу перестала там лизать и все прошло)))))
Анатолий Степанов
Новичок
*

« Ответ #11 : 24 Май 2013, 16:39:34 »

У меня два вопроса:
1) сайт заброшен модераторами?
2) кто-нибудь знает по какой причине закрылась Черниковская ветеринарная станция и где теперь найти врачей, которые там работали?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: